Künstler Anfang 20. Jh.
Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |