Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Damenbildnisse, unsigniert, 2 Aquarellminiaturen auf Papier, ovaler Bildausschnitt je 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |