Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Ente, unterseitig monogrammiert: F, Holz vollplastisch geschnitzt, teils farbig gefasst, Höhe ca.13 cm, Breite ca. 21 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: