Zwei Wachsbossierungen, Alpenländisch 19. Jahrhundert
jeweils bezeichnet: "Gnadenreiches Jesukind." beziehungsweise "Heilige Familie.", jeweils unter Glassturz auf ebonisiertem Sockel, Höhen ca. 35 und 20,5 cm, beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |