Zwei Jagdhörner, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall, einmal bezeichnet: Hubert Moser/Wels Ob. Öst./ Linzergasse 64b, das andere Jagdhorn bezeichnet: Richard Hüller/Graslitz, Böhmen, Längen ca. 65/37 cm, Altersspuren, teils Druckstellen, ein Mundstück fehlt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,