Ex Voto,
Öl auf Holz, Bäuerin verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1839, 16,5 x 26 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ex Voto,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.11.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |