Beckenschlägerschüssel,
Messing, rund, getriebener Fischblasendekor, Umschrift, gepunzte Fahne, Dm. 45 cm, wohl 17./18. Jh., Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Beckenschlägerschüssel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.11.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |