1 Kaffeekanne ohne Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824/31, Porzellan, bunt, unterglasurblau und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, mehrfach bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
20.11.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.11.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |