Rund - ovaler Tisch im Biedermeierstil mit Auszugsfunktion,
20. Jh., dunkel furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in facettierter Säulenform, H. ca. 76 cm, Dm ca. 118/120 cm, max. Länge m. 2 Auszugsplatten ca. 218 cm, Risse im Zargenbereich, Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |