Damensekretär,
in modifizierter Louis XV Stilform, 2. H. 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Nuss- und Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und gitterartig marketiert, lackiert, geschweifte Füße und Schreibklappe, 3 Innenladen, 100 x 75 x 40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Damensekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |