Aufsatzkommode,
Ende 19. JH., 2 - teiliger Weichholzkorpus, ahornfurniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental sowie feldförmig in sogenannter Kerbschnitttechnik beschnitzt, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, 2 lose Innenladen, profilierter Kranz mit Steckaufsatzteil, 183 x 84,5 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:06
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |