Modernistischer Couchtisch,
2000er Jahre, Hartholzgestell kirschfurniert, 45 x 60 x 60 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Modernistischer Couchtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |