Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, H= 131 cm, B= 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |