Sitz- bzw. Liegebank,
in josefinischer Art, Ende 19. / Anfang 20. JH., braun gebeiztes Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen, teilweise kanneliert, ein Seitenteil umklappbar, ergänzt tapeziert, loses Sitzkissen, Breite 185 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Sitz- bzw. Liegebank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |