3-teiliger Jourtischsatz,
Ende 19. JH., fein gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, maserfurnierte Platten und Zargen, 76 x 60,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
3-teiliger Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |