Salonvitrine,
1. H. 20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, bombiert gearbeitet,3- seitig verglast, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, innen austapeziert, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 139 x 66 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |