Halbhohe Eckvitrine,
1. Hälfte 19. Jh. Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 verglaste Tür, 1 Lade, profilierte Platte, Höhe 142 cm, Schenkelmaß 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloss defekt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Halbhohe Eckvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.11.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Türkisring
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct