Poststück - Partie FDC's Europa-Motive ca. 1956/1973,
25.11.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
in Briefalbum
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.11.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 12.11. - 25.11.2019 |