Poststück - Ausstellungsteil Mühlviertel "J/L",
25.11.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
auf Bl., F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 12.11. - 25.11.2019 |
Lotti da altre aste
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Brillant Collier Kreuz zus. ca. 0,80 ct
- Collier aus facettierten Saphiren
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarze steife Kappe für k. u. k. Beamte,
- Konvolut aus drei P08 Magazinen,