Neun Stengelgläser und neun Wassergläser, Wien, um 1930
dünnwandiges Klarglas, lüstriert; Vierpassform; auf der Wandung vergoldet W; ein Glas oberhalb minimal bestoßen; Größen: Stengelglas: H. 13,7 cm, Wasserglas: H. 9,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:09
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |