Silberplatte mit floralem Dekor, Firma Eduard Friedmann, Wien, vor Mai 1922
Silber; runde Grundform; auf der Fahne mit reliefiertem floralen Dekor; auf der Fahne gemarkt Silberfeingehaltspunze Dianakop f(800) und Firmenpunze; H. 3,2 cm, Dm. 32,4 cm; Gewicht: 480,6 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:24
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |