Hugo F. Kirsch, Rattenfänger, Mauer, bei Wien, um 1920
Keramik, beiger Scherben farbig glasiert; restauriert, kleine Abstoßungen; Unterseite in Unterglasur bezeichnet Kirsch; H. 30 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.11.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |