Art Déco Spiegel, um 1920
Holz, geschnitzt, zum Teil versilbert und vergoldet mit reliefierten stilisierten Blüten und Blättern; restauriert, zum Teil am Holz bestoßen, Gebrauchsspuren; L. 82,4 cm, B. 55 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:49
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Art Déco Spiegel, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 21.11.2019 - 15:49 |
Esposizione: | online |