Brillant Diamamt Ring
Gold 585, Brillant ca. 1,00 ct Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassung, Ringkopf ca. Gold 580Silber doubliert, Arbeit um 1900, RW 54, 4,8 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Diamamt Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |