Diamantcollier
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 48 cm österr. Einfuhrpunze 1902-1922Mittelteil als Anhänger tragbar, 14,7, Etui anbei
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:12
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantcollier
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |