Kulturperlen Schmuckset
Collier Länge ca. 43 cm, Schließe sowie Zwischenglieder mit Smaragd Gold 750 Gewindestifte sowie ungefasste Zwischenglieder Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct sowie ein Paar Ohrgehänge Gold 750, Ges. Gew. 55,4 gøg14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Kulturperlen Schmuckset
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |