Brillant Armband
Gold ca. 750, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Diamanten zus. ca. 0,55 ct, Emaillack, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe Sicherheitskette, 69,4 g, um 1900, Email tlw leicht ausgebrochenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Brillant Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |