Altschliff Brillant Solitär ca. 1,55 ct
Gold 585, RW 47, 2,9 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:51
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Gold 585, RW 47, 2,9 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |