Altschliffbrillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,4 gøg2 Diamant mit Oberflächenmerkmal
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.11.2019 - 11:07
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Klenoty |
Data: | 21.11.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2019 |