Omega
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, vier verschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner vertievter Sekunde, Druchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1921, moosguillochiertes Lepinegehäuse, 66,4 g, Emailzifferbla rissig, Krone aus unedlem Metall
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.12.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.11. - 04.12.2019 |