Allianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 6,2 gøx
21.11.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |