Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 14,9 g, ein Gehängeteil fehlt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:16 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |