Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 4,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Formankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 37,5 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Service wird empfohlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:26 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |