Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, durchbrochen gearbeit, 1. Drittel 20. Jh., Halskette, Weißgold 585, aus späterer Zeit, Länge ca. 46 cm, 5,4 gøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:37 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |