Modernes Brillant Smaragd Collier
Gold 585, Brillanten, tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im CarreeSchliff, 77,3 g, 1 Etui, drei Smaragde mit Rissenøg76
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2019 |