Ring Koralle
Rotgold 580, seitliche Ziergravur, eine Koralle, RW 67, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ring Koralle
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.11.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2019 |