Brillantsolitär ca.0,30 ct
Gold 585, RW 50, 12,1 gøg12 gebraucht, Tragespuren
21.11.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca.0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.11.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2019 |