Brillantring zus. ca.1,40 ct
Gold 585, ein Brillant ca.1,00 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca.0,40 ct, RW 61, 6,9 g, Tragespurenøg7
21.11.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca.1,40 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.11.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2019 |