Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, durchbrochen gearbeiteter Fuß, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.11.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |