Diana und Nymphen bei der Jagd,
20. Jh., Steinguss Marmor imitierend, Entwurf Barbedienne Foneur Paris 1859, gerahmt 41 x 26 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |