Madonna mit Kind,
20. Jh., Maria stehend über der MOndsichel, Lindenholz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.11.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |