1 Kaffeekanne mit Deckel, 5 Kannen ohne Deckel, 1 Tasse ohne Untertasse, 1 Koppchen, 1ovale Zuckerdose,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1880/90, Porzellan, purpur gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. bestoßen, restauriert, Zuckerdose ohne Marke, möglicherweise andere Manufaktur
Esperta: Regina Herbst
27.11.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.11.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |