Runder Biedermeier Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Runder Biedermeier Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |