Kleine Kommode im Barockstil,
1. Hälfte 20. Jh., mahagonifurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in seitlich und frontseitig geschweifter Ausführung, 3 Laden, Bronzezierbeschläge teilweise in Form von Widderköpfen, ca. 79 x 80 x 47 cm, teilweise stärkere Ausbleichungsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.11.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |