Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |