Provinzieller holländischer Vergrößerungstisch,
Ende 19. JH., massives Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, teilweise kanneliert, 81 x 110 x 80 cm, ausziehbar auf 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |