Kleines, rechteckiges Beistelltischchen,
Ende 18. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell mit Rustenmaser furniert, mattiert, profilierter Klappplatte, 75 x 34 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |