Vitrine im Biedermeierstil,
3- seitig verglaster Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, mattiert, flache Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, 169 x 79 x 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |