Kleiner Wandspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholz, in Form von Lorbeerblättern, Beeren und Astwerk beschnitzt, durchbroche gearbeitet, goldfarbig und schwarz gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 62 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Kleiner Wandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |