Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Verwundeter Tierträger, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)79?, im Druck betitelt, signiert und datiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 96/99, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder
07.01.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-